09:05 (UTC+5), 26 Января 2015

В Уфе студенты задержаны по подозрению в сбыте наркотиков

IMPORT Сервисный
УФА, 26 янв 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. Уфимская наркополиция задержала трех студентов, подозреваемых в торговле запрещенными веществами. По данным УФСКН по РБ, организатором группы является 19-летний студент-заочник одного из столичных вузов. В преступную деятельность он вовлек учащихся колледжей 18 и 17 лет.
Лидер группы снабжал подопечных «товаром», техническими средствами, обеспечил клиентской базой. Сообщники занимались расфасовкой, приемом заказов и закладкой тайников.
Их поймали с поличным: у каждого при себе были пакетики с синтетическими наркотиками. Потребителями они не являются: участники криминального сообщества признались, что их интересовала только прибыль.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru