11:17 (UTC+5), 12 Декабря 2014

В Уфе работницы ликеро-водочного завода пытались вынести 46 бутылок водки

IMPORT Сервисный
УФА, 12 дек 2014. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В отделе полиции Ленинского района Уфы дают показания три работницы ликеро-водочного завода. Ночью их задержали охранники на заводской проходной: в сумках у женщин они обнаружили 46 бутылок водки.
Подозреваемых в попытке кражи передали сотрудникам вневедомственной охраны. Похищенное изъято, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru