05:11 (UTC+5), 09 Октября 2014

В Уфе сгорели Land Rover и BMW X3

IMPORT Сервисный
УФА, 9 окт 2014. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Уфе в результате возгорания пострадали две иномарки. Днем 8 октября на проспекте Октября на ходу загорелся моторный отсек внедорожника Land Rover. На тушение прибыли 8 сотрудников ПЧ-57 с двумя единицами техники. Пожар повредил участок двигателя площадью около одного квадратного метра. Как установили дознаватели, причиной происшествия стала неисправность механизма.
Ранним утром 9 октября на улице Максима Рыльского горел джип BMW X3, припаркованный со стороны реки Уфы. Пожар потушила бригада из 9 сотрудников СЧ-55 и двух единиц техники. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, сообщили в «22 отряде ФПС по РБ».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru