12:01 (UTC+5), 04 Октября 2014

В Янауле женщину сбил мопед, затем наехал Logan

IMPORT Сервисный
УФА, 4 окт 2014. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Янауле около полуночи в ДТП погибла женщина. Как сообщили в республиканской автоинспекции, предварительно установлено, что пешехода сначала на краю дороги сбил мопед, затем на отброшенное ударом тело наехал Renault Logan. 48-летняя потерпевшая скончалась при доставлении в больницу.
Оба транспортных средства скрылись с места ДТП. Водители установлены и разысканы: предварительно, скутером управлял 17-летний подросток, автомобилем - 21-летний местный житель. Причины и обстоятельства ДТП выясняет следствие.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru