05:22 (UTC+5), 08 Июля 2014

В Уфе в ДТП с участием общественного транспорта пострадали три человека

IMPORT Сервисный
В Уфе в дорожных авариях с участием общественного транспорта пострадали два пассажира и пешеход, сообщает городская автоинспекция. 75-летняя пассажирка автобуса, следовавшего по маршруту 51, получила травмы ноги в результате резкого торможения у остановки «Монумент Дружбы». На улице Карла Маркса микроавтобус «ГАЗель», в салоне которого находилось семь человек, столкнулся с автомобилем «Хендай Санта Фе». От удара пострадал семилетний пассажир маршрутки, он госпитализирован с травмами лица. На перекрестке улиц Зорге - города Галле водитель «Киа Рио» допустил столкновение с автобусом «Форд Транзит», а затем сбил пешехода. 18-летний пострадавший получил тяжелые травмы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru