05:18 (UTC+5), 09 Июня 2014

В Уфе столкнулись «Жигули» и скутер

IMPORT Сервисный
Очередное ДТП с участием скутера произошло в Калининском районе Уфы в поселке Князево. Как сообщили в городской автоинспекции, 55-летний водитель ВАЗ-2107 допустил столкновение с попутно идущим скутером. Мотороллер вел 19-летний местный житель, он вез 15-летнего пассажира. Водитель и пассажир скутера получили травмы, но госпитализация им не потребовалась. При проверке выяснилось, что водитель «семерки» не имел удостоверения на управление транспортным средством.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru