13:17 (UTC+5), 02 Июня 2014

В Уфимском районе арестовали бывшего пристава, подозреваемого в получении взятки

IMPORT Сервисный
В Уфимском районе заключен под стражу бывший судебный пристав-исполнитель. 31-летнего мужчину подозревают в получении взятки. По версии следствия, в мае текущего года, работая приставом, он получил 20 тысяч рублей от местной жительницы, задолжавшей банку 66 тысяч рублей. За вознаграждение она намеревалась снять арест с ипотечного счета. При передаче средств полицейские задержали пристава. После этого его уволили из правоохранительных органов. «Суд принял во внимание общественную опасность совершенного деяния и избрал меру пресечения в виде заключения под стражу», - проинформировали в пресс-службе республиканской прокуратуры.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru