07:15 (UTC+5), 19 Мая 2014

В Зианчуринском районе 15-летняя девочка спасла из огня свою семью

IMPORT Сервисный
15-летняя жительница села Исянгулово Зианчуринского района спасла из огня свою семью. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по РБ, ночью в веранду бревенчатого дома ударила молния, начался пожар. Огонь быстро охватил помещение и отрезал путь к выходу. 15-летняя школьница не растерялась: она разбила окно и вытащила на улицу мать, сестер семи и 11 лет и трехмесячного брата. Из другого крыла дома аналогичным способом спас свою семью ее дядя.
При пожаре погибла 90-летняя бабушка. В момент возгорания она находилась ближе всех к месту удара молнии.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru