11:36 (UTC+5), 03 Апреля 2014

В Башкирии в ходе операции «Иностранец» выявлено более четырех тысяч нарушений

IMPORT Сервисный
После трехнедельной операции «Иностранец» УФМС по Башкортостану выдворит за пределы России 86 граждан, нарушивших режим пребывания в стране. В ходе рейдов инспекторы миграционной службы проверили более 700 работодателей, использующих труд иностранных граждан. Выявлено более четырех тысяч нарушений, по которым наложены штрафы на сумму около 6,5 млн рублей и взыскано 4,5 млн.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru