10:33 (UTC+5), 19 Марта 2014

Житель Ермекеевского района избил сестру и убил ее щенка

IMPORT Сервисный
По трем статьям Уголовного кодекса предстоит ответить жителю села Семено-Макарова Ермекеевского района. В дежурную часть полиции обратилась 27-летняя девушка, которую избил пьяный брат. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила, кроме потерпевшей, разбитое оконное стекло и мертвого щенка. Как выяснилось, подозреваемый пытался выбросить щенка в окно. От повреждений животное погибло.
- В отношении злоумышленника возбуждено дело по статьям «Угроза убийством», «Побои», «Жестокое обращение с животными». Свои поступки он аргументирует большим количеством алкоголя. Он заявил, что щенка ему не жаль, так как он постоянно мешал спать. Но сестра с братом так и не помирилась, потому что не может простить ему гибель питомца, - сообщила сотрудник пресс-службы МВД по РБ Айгуль Шакурова.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru