07:44 (UTC+5), 23 Февраля 2014

Уфимские пожарные провели учения в спорткомплексе «Динамо»

IMPORT Сервисный
Уфимские пожарные отработали операцию пожаротушения в месте массового пребывания людей — спортивном комплексе «Динамо». По легенде, возгорание произошло на третьем этаже в серверной из-за перегрева оборудования. Условное горение сопровождалось едким дымом и сильным горением. В учебной операции приняли участие три подразделения — 20 бойцов личного состава и семь единиц спецтехники. По результатам учений пожарным выставлена оценка «хорошо», сообщила руководитель пресс-службы «22 отряда ФПС по РБ» Елена Артемова.
1 из 8
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru