05:42 (UTC+5), 13 Января 2014

В Кушнаренковском районе иностранец погиб между двумя грузовиками

IMPORT Сервисный
В Кушнаренковском районе в ДТП на трассе Москва - Уфа погиб 36-летний гражданин Афганистана. ДТП произошло в ночь на воскресенье. Иностранец, проживавший в Москве, ехал пассажиром в фургоне Peugeot Boxer. Автомобиль съехал в кювет, помочь попавшим в аварию вызвался водитель грузовика Scania. Стоя позади него, мужчины разматывали трос, когда на них наехал тягач с прицепом Volvo. Не успевший отбежать афганец погиб на месте происшествия, сообщили в пресс-службе республиканской автоинспекции.
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru