12:34 (UTC+5), 10 Января 2014

В Белорецке пропал мужчина вместе с 5-летней дочерью

IMPORT Сервисный
В Белорецке разыскиваются мужчина и девочка, пропавшие более двух недель назад. Первоначальные розыскные мероприятия результатов не дали. Как сообщили в СКР по РБ, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц, в том числе малолетнего», что даст основание для проведения более масштабных операций.
По версии следствия, вечером 25 декабря 39-летний житель Белорецка Андрей Панов и его 5-летняя дочь Елизавета вышли из квартиры бабушки ребенка. С тех пор их никто не видел. «Расследование и поиск продолжаются. Просьба ко всем, кто может знать о месте нахождения пропавших, сообщить по телефонам в Белорецке: (347) 3-16-65, в Уфе: (347) 251-75-07 или по телефону 02», - обращается к гражданам следственное ведомство.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru