12:07 (UTC+5), 23 Декабря 2013

В Мелеузе ликвидирована наркогруппировка

IMPORT Сервисный
В Мелеузе наркополицейские пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся сбытом наркотиков. В отношении семерых граждан возбуждено уголовное дело. По данным следствия, группу, в которую вошли шестеро жителей Мелеуза, возглавлял 28-летний уфимец. Синтетические наркотики они доставляли из Уфы и, желая получить больше прибыли, смешивали с лекарственными средствами. Расфасованные пакетики наркодельцы сбывали посредством тайников-закладок и «из рук в руки». Как сообщили в пресс-службе УФСКН по РБ, в ходе спецоперации при задержании участников группы было изъято более 1200 доз наркотика, а также другие вещественные доказательства противозаконной деятельности.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru