08:00 (UTC+5), 21 Декабря 2013

В Аургазинском районе бульдозерист на «Тойоте» протаранил «БМВ»

IMPORT Сервисный
В Аургазинском районе в 5 часов утра на 91 километре оренбургской трассы 50-летний бульдозерист, управляя Toyota RAV 4, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с BMW пятой серии. От удара немецкую иномарку бросило на «Ладу Приору», шедшую в попутном направлении.
В результате происшествия водитель и пассажир «БМВ» скончались на месте ДТП, еще один пассажир получил травмы. Медицинская помощь понадобилась также водителю «Тойоты», сообщили в пресс-службе республиканской автоинспекции.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru