10:03 (UTC+5), 07 Ноября 2013

В Уфе ветераны МВД наградили молодых полицейских

IMPORT Сервисный
В преддверии профессионального праздника в Уфе чествовали лауреатов премии Совета ветеранов МВД по РБ. История премии насчитывает двенадцать лет: в 2001 году ветераны милиции приняли решение поощрять лучших молодых сотрудников. С тех пор ежегодно за достигнутые высокие показатели, добросовестную службу в органах внутренних дел и профессионализм в служебной деятельности десяти полицейским присваивается звание Лауреата премии ветеранской организации органов внутренних дел и внутренних войск. Среди награжденных в ходе прошедшей церемонии - бойцы СОБР и ОМОН, следователь, участковый, сотрудники охраны и дорожно-патрульной службы. Вручал премию заместитель председателя президиума совета ветеранов ОВД и ВВ РБ Венер Газеев.
«Эта традиция призвана держать связь между поколениями. Сегодня более 16 тысяч сотрудников продолжают передавать свой опыт молодежи, впоследствии добивающейся неплохих результатов», - сказал генерал-майор милиции в отставке. Традицию, успешно начатую в республике, переняли ветеранские организации в других регионах. Награждение молодых сотрудников ветеранами теперь проводится в каждом территориальном органе МВД России, напомнили в пресс-службе МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru