Главная/Происшествия
29 Августа 2013, 05:33 (UTC+5)

В Уфе наркоман задержан на улице с мешком конопли

Автор материала:
IMPORT Сервисный
В Уфе наркополицейские задержали 35-летнего местного жителя, шедшего по улице с мешком на плечах. У подозрительного гражданина в мешке оказалась конопля весом более четырех килограммов. Сам задержанный, находившийся в состоянии наркотического опьянения, заявил, что «растительное сырье» он собрал для личных нужд. Проверив гражданина по базе данных, наркополицейские установили, что он ранее привлекался к уголовной ответственности за мошенничество. Против заготовителя марихуаны возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе УФСКН по РБ.
1 из 4
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru