15:03 (UTC+5), 20 Августа 2013

Пропавшую в лесу пятилетнюю Эвелину Нигматуллину нашли волонтеры

IMPORT Сервисный
Спустя сутки после начала поисков озябшую и проголодавшуюся девочку обнаружили волонтеры в лесном массиве Салаватского района. Эвелина здорова, ее уже передали родителям.
Напомним, девочка пропала накануне вечером, 19 августа, возле деревни Шарипово Салаватского района. Мама со старшими дочерьми собирала дикую вишню, а в 50 метрах Эвелина играла рядом с отцом, который ремонтировал свой автомобиль. Спустя некоторое время девочка пропала из поля зрения, самостоятельные поиски родителей результата не принесли. В поисках приняли участие около 300 человек, среди которых полицейские и местные жители.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru