07:58 (UTC+5), 30 Июля 2013

В Мелеузовском районе утонули два человека

IMPORT Сервисный
В Мелеузовском районе из озера у деревни Иштуганово водолазы МЧС извлекли тела двух молодых людей 1980 и 1990 годов рождения. Накануне погибшие отдыхали здесь со своими подругами. После пикника, который не обошелся без спиртного, компания отправилась купаться. Девушки плавали на надувном матрасе в сопровождении мужчин. В какой-то момент подруги заметили, что пловцы исчезли из виду. ЧП произошло на необорудованном пляже, отметили в МЧС. С начала года в республике утонули 77 человек, в том числе девять детей, напомнили в пресс-службе ведомства.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru