07:16 (UTC+5), 03 Июля 2013

В Стерлитамакском районе наркополицейские изъяли семь мешков марихуаны

IMPORT Сервисный
Информация о том, что в одном из заброшенных садовых домиков Стерлитамакского района хранятся наркотики, поступила в межрайонный отдел Управления ФСКН России по РБ. По указанному адресу выехала оперативно-следственная группа наркополиции. Сотрудники ведомства обнаружили и изъяли семь мешков с марихуаной общей массой 31 кг. Сейчас по факту проводится расследование, сообщает пресс-служба башкирского Наркоконтроля.
С начала оперативно-профилактической операции «Мак» УФСКН России по РБ выявлено 14 очагов дикорастущих наркосодержащих растений общей площадью пять га.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru