07:07 (UTC+5), 28 Июня 2013

В здании башкирского МВД забыли пакет с ноутбуком

IMPORT Сервисный
Сегодня, 28 июня, около 10 часов в дежурную часть МВД по РБ поступило сообщение о том, что в бюро пропусков главного входа в здание министерства находится пакет черного цвета. Он вызвал у стражей порядка подозрения - был бесхозным, содержимое не просматривалось.
Как и положено в подобных случаях, здание Министерства внутренних дел и часть улицы Ленина были оцеплены сотрудниками полиции. На место происшествия прибыли оперативные службы города. Пакет был обследован саперами ОМОН МВД по РБ.
В нем оказался ноутбук. Как выяснилось, пакет с техникой принадлежит одной из посетительниц ведомства, она просто случайно оставила одну из своих сумок. Женщина вспомнила о ней спустя почти час.
После обследования забытую вещь вернули хозяйке, оцепление снято. Эвакуация сотрудников министерства не проводилась. Всего для обеспечения общественного порядка и безопасности окружающих было задействовано 50 сотрудников полиции, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru