13:16 (UTC+5), 18 Июня 2013

В Иглинском районе будут судить водителя, по вине которого погибли два человека

IMPORT Сервисный
В суд Иглинского района передали уголовное дело в отношении 37-летнего уфимца. По версии следствия, в мае 2012 года на трассе М5 обвиняемый на автомобиле БМВ Х6 при обгоне «подрезал» ИЖ-2126, в результате чего тот выехал на встречную полосу и столкнулся с Porsche Cayenne.
В ДТП погиб 32-летний водитель отечественной легковушки и его шестилетняя дочь. Виновник аварии скрылся с места происшествия. Его разыскали благодаря показаниям очевидцев.
Уфимцу предъявлено обвинение по статье «Нарушение ПДД, повлекшее смерть двух или более лиц». За совершение данного преступления Уголовный кодекс предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет, сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru