13:02 (UTC+5), 09 Апреля 2013

В Уфе полицейские нашли пропавшего школьника

IMPORT Сервисный
В уфимском микрорайоне Нижегородка сотрудниками полиции найден пропавший в понедельник Альмир Дергунов. Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, полицейские проверяли весь круг знакомых мальчика и семьи. По одному из адресов около 16.30 пропавший был обнаружен. Сейчас школьника доставили в УМВД России по Уфе, где с ним, его матерью и отчимом беседуют инспекторы по делам несовершеннолетних, выясняя причины побега и другие обстоятельства происшествия.
Всего в поисках было задействовано более 70 сотрудников полиции, ориентировки на пропавшего ребенка были распространены по всему городу.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru