10:38 (UTC+5), 08 Апреля 2013

В МВД по Башкортостану граждан примет директор Национального музея республики

IMPORT Сервисный
В МВД по Башкортостану в среду, 10 апреля, состоится очередной прием граждан. Жителей республики примут член Общественного совета при МВД по РБ, директор Национального музея РБ Гали Валиуллин и начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Владимир Пашин.
Прием пройдет в общественной приемной МВД по РБ (в здании министерства на ул. Ленина, 7, вход с ул. Коммунистической), с 15 до 17 часов. Предварительная запись по телефону (347) 279-40-39.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru