06:47 (UTC+5), 07 Апреля 2013

В Башкирии за сутки произошло 12 пожаров

IMPORT Сервисный
За минувшие сутки в Башкортостане произошло 12 пожаров, в огне погибло три человека. Об этом агентству «Башинформ» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Башкортостан.
Два пожара случилось в Уфе, один в Салавате, с огнем боролись в Кармаскалинском, Белокатайском, Белорецком и Уфимском районах.
В Иглинском районе пожарные расчеты выезжали на четыре вызова.
Ориентировочный прямой материальный ущерб составил 1 млн 81 тысячу рублей, спасено материальных ценностей на сумму 3 млн 505 тысяч рублей. В тушении пожаров были задействованы 84 человека личного состава и 34 единицы техники.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru