07:48 (UTC+5), 20 Февраля 2013

В Стерлитамаке местный житель «заминировал» завод из мести жене

IMPORT Сервисный
В Стерлитамаке полиция получила сообщение о том, что на одном из химических предприятий заложено взрывное устройство. Немедленно к месту предполагаемого ЧП направились сотрудники ОВД и МЧС. С завода эвакуировали более 300 человек. Обследование территории со служебными собаками оказалось безрезультатным - бомбы не обнаружили. Тем временем полицейские установили личность звонившего. Группа задержания выехала к местному 31-летнему жителю и обнаружила его скрывающимся на чердаке. Пьяный правонарушитель объяснил, что таким образом хотел отомстить жене, которая работает в службе охраны завода. Женщине надоело терпеть пристрастие мужа к алкоголю, и она пообещала развестись. Возбуждено уголовное дело. «Террорист» признал свою вину, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru