10:52 (UTC+5), 21 Января 2013

В Уфе задержали таксиста, работавшего на «скорости»

IMPORT Сервисный
Уфимские полицейские задержали трех граждан по подозрению в торговле синтетическими наркотиками. Предполагаемый организатор сначала помогал знакомым покупать запрещенные препараты, а затем сам решил заняться подобным бизнесом. 33-летний мужчина признался в полиции, что систематически употребляет так называемую «скорость», под воздействием которой он практически не спал неделями, подрабатывая частным извозом.
Двое подельников выполняли роли диспетчеров и иногда закладчиков. Сейчас следствие определяет статус каждого задержанного, решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru