13:14 (UTC+5), 09 Января 2013

В Уфе от компании уличных грабителей пострадали шесть человек

IMPORT Сервисный
Уфимские полицейские задержали трех безработных жителей Калининского района столицы, занимавшихся уличными грабежами и разбойными нападениями. 28-летний уфимец лишился четырех тысяч рублей: ночью 8 января на него напали трое незнакомцев, угрожая пистолетом. В полицию обратился еще один потерпевший. У военнослужащего из Приморского края, приехавшего домой на праздники, преступники также под угрозой насилия отняли 800 рублей, избив заодно его троих приятелей. Проезжавший мимо таксист включился в потасовку и сам стал жертвой грабителей. Его также избили, а кроме того, забрали из машины видеорегистратор и две тысячи рублей. Подозреваемых задержали по горячим следам в ближайших дворах. По фактам разбоя возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru