05:47 (UTC+5), 02 Января 2013

В Уфе сотрудниками полиции по «горячим следам» раскрыто два грабежа

IMPORT Сервисный
Сотрудники полиции по «горячим следам» сумели раскрыть два грабежа, которые были совершены накануне в Уфе.
Как уточнили в пресс-службе МВД по РБ, первый инцидент произошел в магазине «Пятерочка» Октябрьского района. 23-летний неработающий житель Иглинского района выхватил у продавца 2 бутылки водки и скрылся. Однако оперативно прибывшие сотрудники вневедомственной охраны задержали беглеца.
Во втором случае полицейские задержали 26-летнего, ранее судимого, неработающего молодого человека, который на остановке общественного транспорта «ГДК» отнял сотовый телефон у 56-летнего пенсионера. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.
По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 161 УК РФ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru