06:46 (UTC+5), 21 Ноября 2012

В салаватской ИК-16 осужденным разрешили разговаривать по скайпу

IMPORT Сервисный
В исправительной колонии №16 города Салавата общение по скайпу приравнено к телефонному разговору. Например, на днях один из осужденных благодаря хорошему поведению «встретился» таким образом со своей подругой-москвичкой, которая собирается навестить его, и влюбленные обсудили детали будущей поездки. Согласно установленному порядку, разговор происходил в присутствии сотрудника учреждения.
«Коллектив ИК-16 активно пользуется современными коммуникациями. Недавно осужденные салаватской колонии провели сеанс удаленной игры в шахматы с осужденными ИК-11 в Кировской области», — проинформировали в Управлении ФСИН по РБ.
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru