11:59 (UTC+5), 14 Сентября 2012

В Учалах будут судить хулигана за прыжки по крышам автомобилей

IMPORT Сервисный
В Учалах житель деревни Москово предстанет перед судом за буйное поведение и порчу чужого имущества. Ночью 53-летний гражданин, будучи пьяным, забрался на дерево и спрыгнул оттуда на крышу припаркованной под деревом «Волги». Затем мужчина перепрыгнул на рядом стоящий «Хендай Гетц», измяв крышу и этой машины. Установить и задержать буяна удалось благодаря не спавшей в это время соседке автовладельцев. Ущерб составил более 50 тысяч рублей, скорее всего, суд не только накажет мужчину за незаконные действия, но и постановит возместить потерпевшим стоимость ремонта, сообщили в Учалинской межрайонной прокуратуре.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru