12:15 (UTC+5), 14 Августа 2012

Уфимцы помогли полиции задержать грабителей

IMPORT Сервисный
В Уфе неравнодушные люди помогли полицейским найти грабителей. Они ехали в автомобиле и увидели, как мужчина и женщина, ударив по голове пожилого прохожего, начали обыскивать его карманы. Заметив машину, злоумышленники бросились бежать, но очевидцы преступления уже вызывали полицию. Нашли грабителей в соседнем дворе, ими оказались ранее неоднократно судимый 38-летний уфимец и его 44-летняя знакомая, оба они были нетрезвы. В отношении этих граждан возбуждено уголовное дело за попытку ограбления 60-летнего пенсионера и нанесения ему вреда, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru