19 Июля 2012, 10:30 (UTC+5)

Предприниматель самовольно расширил площадь под летнее кафе в уфимском парке имени Гафури

Автор материала:
IMPORT Сервисный
В самовольном увеличении площади под летнее кафе в уфимском парке культуры и отдыха имени Мажита Гафури обвиняется индивидуальный предприниматель, пожелавший значительно расширить свой бизнес.
В ходе расследования сотрудники правоохранительных органов установили, что согласно договору с руководством парка владелец кафе имел право разместить свою торговую точку на территории общей площадью 100 квадратных метров. Однако фактически он превысил указанную в договоре площадь более чем в девять раз.
За самовольное занятие земельного участка в отношении предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении, сообщили в пресс-службе прокуратуры Уфы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru