08:39 (UTC+5), 27 Июня 2012

В Павловке неизвестные похитили из банкомата 2,5 млн рублей

IMPORT Сервисный
В поселке Павловка Нуримановского района ночью неустановленные лица вскрыли банкомат и похитили 2,5 миллиона рублей. Банкомат, вмонтированный в стену торгового павильона, не был обеспечен никакими средствами безопасности. Видеонаблюдение установлено только с внешней стороны, но злоумышленники пробрались к задней стенке аппарата через торговую точку. В магазине не было не только сигнализации или охраны, но даже решеток.
«Еще в марте местный участковый вынес предписание устранить недостатки, но ничего так и не было сделано», — сообщили в пресс-службе МВД по РБ. На месте происшествия работают криминалисты, к поиску преступников подключились опытные сыщики Управления уголовного розыска республиканского МВД.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru