05:39 (UTC+5), 22 Марта 2012

В Стерлитамаке при помощи гитары раскрыто тройное убийство

IMPORT Сервисный
В Стерлитамаке полиция менее чем за месяц завершила расследование тройного убийства. 26 февраля молодой человек сообщил в дежурную часть о насильственной смерти бабушки, тети и ее сожителя. Их тела он обнаружил, навестив родственниц. Полицейские задержали подозреваемых в течение нескольких часов.
Как выяснилось, в квартире была устроена вечеринка, в ходе которой двое гостей поссорились с гражданским супругом хозяйки квартиры. Его жестоко избили, а когда поняли, что мужчина мертв, решили избавиться и от свидетелей.
На месте происшествия нашли гитару, это была чужая вещь, так как в доме никто не играл на музыкальных инструментах. С гитары сняли отпечатки пальцев, которые помогли установить ее хозяина. Вскоре задержали и второго подозреваемого. Обоим предъявлено обвинение, после прокурорского утверждения дело будет направлено в суд, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru