11:12 (UTC+5), 24 Октября 2011

В Белокатайском районе водитель не справился с поворотом

IMPORT Сервисный
В Белокатайском районе водитель на «десятке» выезжал на дорогу Новобелокатай — Ункурды. Он не справился с управлением при повороте на главную дорогу, машина съехала с дороги и ударилась о дерево. От удара погибла пассажирка, водитель получил травмы.
В Иглинском районе мужчина за рулем «УАЗа» на дороге Южный обход — Иглино опрокинул вездеход, наехав на барьер. В этом случае скончался водитель, а раненного пассажира пришлось госпитализировать.
За выходные произошло большое количество аварий — 35, погибли три человека и 43 получили ранения, сообщили в УГИБДД МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru