05:20 (UTC+5), 14 Октября 2011

В Ишимбае в пожаре погибли маленькие дети

IMPORT Сервисный
В четверг около трех часов дня жители многоэтажки на улице Бульварной почувствовали запах дыма. Они выяснили, что горит однокомнатная квартира на восьмом этаже, железную дверь никто не открывал. Пожарные прибыли на место ЧП спустя несколько минут, вскрыли дверь и обнаружили в горящей квартире шестилетнего мальчика и двухлетнюю девочку. Малыши еще были живы, скорая помощь повезла их в реанимацию, но спустя некоторое время дети скончались, при пожаре они получили смертельную дозу угарного газа.
Наиболее вероятная причина возгорания - детские игры с огнем. Брат и сестра оставались дома одни, пожар случился во время отсутствия взрослых. Обстоятельства ЧП устанавливаются, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru