04:31 (UTC+5), 24 Августа 2011

В Уфе похитили из магазина 12 норковых шуб

IMPORT Сервисный
Полиция разыскивает женщин, похитивших меховые изделия общей стоимостью 1 миллион 300 тысяч рублей. Кража произошла в начале августа. Две неизвестные женщины в салоне кожи и меха «Императрица» торгово-развлекательного комплекса «Иремель» совершили мошеннические действия. Введя в заблуждение продавцов, они похитили 12 норковых женских шуб 52-54 размеров средней длины и 2 жилета темного цвета из меха кролика. Женщины скрылись на автомашине белого цвета, предположительно ВАЗ-2110. Камеры видеонаблюдения записали их проход по торговому центру.
Приметы:
1) на вид 50-55 лет, рост около 160 см, плотного телосложения, лицо круглое, волосы русые, глаза голубые, на правой щеке шрам. Был одета: широкие брюки коричневого цвета, светлая майка и светлая кофта, на голове белая шляпка.
2) на вид 28-35 лет, рост около 170 см, похожа на цыганку, плотного телосложения, нос большой «картошкой», волосы черные длинные, собраны в пучок, глаза черные большие, лицо круглое, губы полные, лоб широкий. Была одета: длинное платье до пола, разноцветное с рисунком в виде дугообразных полосок, на ногах шлепанцы, на голове белая вязаная шапочка.
Если вы располагаете какой-либо информацией о совершенном преступлении, просим сообщить в МВД по РБ по телефонам: (347) 279-41-69, 279-35-83, 279-35-81, либо в дежурную часть МВД по РБ 279-43-02, 279-39-02.
1 из 8
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru