05:36 (UTC+5), 26 Декабря 2010

Уфимского таксиста упаковали в багажник

IMPORT Сервисный
Уфимские милиционеры раскрывали разбой, а одновременно нашли игорное заведение. Дело было так. Судьба занесла водителя одного из уфимских такси в Нижегородку. Здесь таксист подсадил двоих пассажиров. Не успел он тронуться с места, как его оглушили электрошокером и под угрозой пистолета отобрали деньги. Затем злоумышленники ударили водителя по голове и бесчувственного погрузили в багажник. Когда он очнулся, то сквозь замочную скважину увидел, что машина подъезжает к игорному заведению.
Расследуя это дело, оперативники вышли на электронное казино, сотрудники которого и оказались похитителями. Подозреваемых задержали. У них изъяли пистолет ИЖ и электрошокер. Теперь им предстоит ответить перед законом за разбой, а их работодателю предстоит проверка работы клуба, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru