06:02 (UTC+5), 27 Июля 2010

Пропавший наркополицейский нашелся

IMPORT Сервисный
Пропавший наркополицейский нашелся.
Напомним предысторию. 7 июля 2010 года старший лейтенант полиции Руслан Валиев вышел из здания УФСКН России по РБ и его местонахождение до последнего времени было неизвестно.
В ходе проведенных Управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по РБ и другими правоохранительными органами оперативно-розыскных мероприятий местонахождение было установлено. Оказалось, что гражданин Валиев в силу ряда семейных обстоятельств спонтанно принял решение уехать из республики, не предупредив об этом членов семьи и свое руководство.
В настоящее время он находится в Уфе. По факту его отсутствия по месту службы проводится служебная проверка, по результатам которой будет решен вопрос о привлечении сотрудника наркоконтроля к дисциплинарной ответственности.
УФСКН России по Республике Башкортостан благодарит коллег из правоохранительных органов и представителей средств массовой информации за содействие в установлении местонахождении сотрудника наркоконтроля.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru