04:17 (UTC+5), 26 Марта 2010

В результате массовой драки два человека пострадали

IMPORT Сервисный
Серьезной потасовкой закончился конфликт между жителями Уфы и деревни Николаевка Уфимского района.
Как сообщила агентству «Башинформ» представитель пресс-службы МВД по РБ Наталья Трутнева, причиной ссоры послужил случайный телефонный разговор.
«По версии следствия, после обоюдных оскорблений около 15 жителей Уфы на шести автомашинах прибыли в деревню, где в это время проходила дискотека в местном клубе, - рассказала она. – На этот момент практически вся молодежь Николаевки находилась там».
Завязалась драка, причем в ход пошли биты и травматические пистолеты. Пострадали двое сельчан. Один из них находится в реанимационном отделении - резиновая пуля попала 25-летнему парню в голову. Врачи уже сделали ему несколько операций. Сотрудники уголовного розыска и следователи ОВД по Уфимскому району устанавливают подробности происшествия. На данный момент известно, что один из участников потасовки является законным владельцем травматического оружия. Его пистолет направлен на экспертизу.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru