11:30 (UTC+5), 25 Января 2010

«Крайслер» сбил пешехода

IMPORT Сервисный
За минувшие выходные на дорогах республики зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 10 получили ранения различной степени тяжести.
Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе УГИБДД МВД по РБ, в воскресенье под колесами автомобиля «Крайслер» погиб пожилой мужчина.
«В темное время суток в Советском районе на улице Революционная произошел наезд на пешехода. Водитель на автомашине «Крайслер» совершил наезд на пожилого мужчину, который выбежал на дорогу перед близко идущей машиной. От полученных травм пенсионер скончался на месте ДТП», - сообщается в пресс-релизе, распространенном пресс-службой УГИБДД.
В субботу в Октябрьском районе на проспекте Салавата Юлаева уфимка за рулем «Дэу Матиз», следуя с улицы Сагита Агиша в сторону улицы имени 50-летия СССР, допустила столкновение с попутной автомашиной ВАЗ-2107. В результате происшествия женщину с телесными повреждениями доставили в больницу.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru