05:44 (UTC+5), 17 Ноября 2009

В Татышлинском районе двухлетняя девочка утонула в проруби

IMPORT Сервисный
Несчастный случай произошел накануне в селе Старочукурово Татышлинского района - в проруби, сделанной в молодом льду на реке, утонула двухлетняя девочка.
- Девочка с пятилетним мальчиком играли возле проруби, а потом она неожиданно упала в воду, - рассказал представитель пресс-службы ГУ МЧС России по РБ Марат Бурханов. – Когда ребенка извлекли из воды, она уже не подавала признаков жизни.
Вчера под лед на реке Белой поблизости от села Старокангышево Дюртюлинского района провалился рыбак. 53-летнего мужчину удалось спасти - его напарник вызвал спасателей. До их приезда потерпевший сумел продержаться в воде, держась за лед на краю полыньи. Спасатели Дюртюлинского зонального поисково-спасательного отряда вытащили рыбака на берег.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru