09:58 (UTC+5), 15 Октября 2009

В Уфе ломбард "устоял" перед грабителем

IMPORT Сервисный
Неудачное разбойное нападение в Орджоникидзевском районе Уфы может обернуться для 42-летнего мужчины 12 годами лишения свободы.
Как рассказали агентству "Башинформ" в пресс-службе МВД по РБ, в минувшие выходные, вооружившись пневматическим пистолетом, злоумышленник зашел в один из ломбардов. Под угрозой оружия он потребовал у продавщицы наличные. Однако женщина не растерялась и убедила мужчину, что касса пуста. От разочарования мужчина набросился на витрину с выставленными драгоценностями, но и тут ему не повезло – стекло выдержало удары. Третья неудача подряд ждала грабителя на улице – выскочив из ломбарда с пистолетом в руке, он нарвался прямо на патруль милиции и через несколько минут был задержан.
Как выяснилось, ранее мужчина уже четырежды был судим и на свободу вышел только в начале сентября.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru