11:51 (UTC+5), 16 Июля 2009

В Уфе состоится расширенное заседание коллегии МВД по РБ

IMPORT Сервисный
Расширенное заседание коллегии Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан пройдет 17 июля в Уфе. В нем примут участие начальник департамента тыла МВД России Владимир Лукьянов, заместитель премьер-министра, заместитель Премьер-министра Правительства РБ Рафаил Диваев, федеральный инспектор по РБ Алексей Ковальский, председатель Верховного суда РБ Михаил Тарасенко, прокурор РБ Сергей Хуртин, начальник УФСБ России по РБ Виктор Палагин, начальник ГУФСИН России по РБ Виктор Шалыгин, другие представители заинтересованных структур, а также руководящий состав отделов внутренних дел республики.
На повестке дня - подведение итогов оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел по городам и районам республики за I полугодие 2009 года. Также на заседании будут озвучены задачи и приоритетные направления на предстоящий период.
18 июля на базе Центра профессиональной подготовки МВД по РБ в рамках коллегии пройдут совместные учения работников министерства с сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов по РБ. Здесь они будут отрабатывать приемы пресечения массовых беспорядков, задержания вооруженных преступников и освобождения заложников.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru