10:58 (UTC+5), 20 Июня 2009

За сутки в Башкортостане произошло 14 пожаров

IMPORT Сервисный
14 пожаров произошло в Башкортостане за последние сутки, в том числе четыре - в городах, десять - в районах.
К счастью, обошлось без жертв. Да и материальный ущерб для такого количества возгораний невелик - около полутора миллионов рублей. К тушению огня привлекалось 86 человек личного состава противопожарной службы и 34 единицы техники.
Как сообщили в Главном управлении МЧС России по РБ, в целом с начала уходящей недели в регионе случилось 62 огненныхЧП. Два человека погибли и трое серьезно пострадали.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru