10:09 (UTC+5), 25 Мая 2026

В Уфе стартует нефтегазохимическая выставка «Газ. Нефть. Технологии»

Фото: ООО "БАШКИРСКАЯ ВЫСТАВОЧНАЯ КОМПАНИЯ" | предоставлено пресс-службой

26 мая в выставочном комплексе «Уфа Экспо» начинает работу 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум  — одно из крупнейших и наиболее авторитетных отраслевых событий России.

Мероприятие посвящено внедрению и реализации Национального проекта «Новые материалы и химия».

В работе Форума примут участие Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации М.Н. Юрин, руководство Республики Башкортостан, руководители министерств субъектов Российской Федерации, делегации  зарубежных стран. О высоком статусе мероприятия свидетельствует география участников: 10 стран мира. Ожидается участие специалистов из Китая, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Монголии, Индии и других государств.

На экспозиции, насчитывающей 270 компаний, продемонстрируют полный технологический цикл: от поиска и разработки недр до новейших технологий переработки и оборудования. В рамках деловой программы состоятся 60 мероприятий с участием 550 федеральных и региональных спикеров.

Международная выставка  «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум продолжат свою работу до 29 мая.

Организаторами выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания.

ООО "БАШКИРСКАЯ ВЫСТАВОЧНАЯ КОМПАНИЯ" предоставлено пресс-службойООО "БАШКИРСКАЯ ВЫСТАВОЧНАЯ КОМПАНИЯ" предоставлено пресс-службой
Фото: ООО "БАШКИРСКАЯ ВЫСТАВОЧНАЯ КОМПАНИЯ" | предоставлено пресс-службой
Реклама. ООО "БАШКИРСКАЯ ВЫСТАВОЧНАЯ КОМПАНИЯ". ИНН 0272012500
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru