

8 апреля вносятся изменения в график движения пригородных поездов на участках Шакша – Улу-Теляк и Тавтиманово — Дёма. На станции Иглино будут регулироваться стрелочные переводы, пояснили в БППК.
У некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, количество остановок. Некоторые будут выведены из расписания. Точное расписание на 8 апреля можно узнать на сайте, в приложении «РЖД пассажирам», также информация размещена на станциях и вокзалах.
Иглинское направление — самое насыщенное. Многие проживающие в районе работают в Уфе и ежедневно пользуются пригородной железной дорогой. Иглино является самым крупным райцентром региона с населением 36 тыс. человек.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.