

Потерпевшая передала курьеру 3 млн рублей.
В Стерлитамаке зафиксирован ещё один примечательный случай. Местная жительница рассказала, что её партнёр получил от давнего приятеля ссылку с сообщением «Привет узнаешь его? Сегодня умер». Открыть ссылку он не смог и отправил ей. В присланном файле они ничего не нашли, а у женщины после этого с карты исчезли 8 тыс. руб.
Ранее сообщали, что максимальная сумма частного ущерба, зафиксированная в Башкирии (но не у местных жителей) составила 100 млн рублей.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.