

По поручению властей Уфы регоператор по обращению с ТКО «Спецавтохозяйство по уборке города» приобрело три новых мусоровоза. Из них два МК-3554-11 с боковой загрузкой на шасси МАЗ-6312С5 и один КМ-7028-56 с задней загрузкой на шасси МАЗ-5340С2. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии, отметив, что обновление автопарка «САХ» позволит повысить эффективность работы коммунальных служб и улучшить качество вывоза ТКО из города.
Ранее другой регоператор закупил девять мусоровозов для работы в районах.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.